Kurszeit Baby und Mom

Kurse für Mamas, Papas und die Kleinen

Terminübersicht und Preise

Die FitforMom-Kurse finden jeweils Montag vormittags mit Kind
und Donnerstag abends ohne Kind in den Räumen der Elternschule im AK Altona statt.

Ich freue mich auf eine Anmeldung.

Kursplan FitforMom vormittags

29.04.2024
-
10.06.2024
Montags 10:15 - 11:15 Uhr
Kosten: 6 mal 60 Minuten 81,00 € (Kein Kurs am 20.05.2024) Freie Plätze: 5 zum Anmeldeformular   mehr
17.06.2024
-
22.07.2024
Montags 10:15 - 11:15 Uhr
Kosten: 6 mal 60 Minuten 81,00 € Freie Plätze: 8 zum Anmeldeformular   mehr
09.09.2024
-
14.10.2024
Montags 10:15 - 11:15 Uhr
Kosten: 6 mal 60 Minuten 81,00 € Freie Plätze: 8 zum Anmeldeformular   mehr
11.11.2024
-
09.12.2024
Montags 10:15 - 11:15 Uhr
Kosten: 5 mal 60 Minuten 67,50 € Freie Plätze: 8 zum Anmeldeformular   mehr


Kursplan FitforMom abends

13.06.2024
-
18.07.2024
Donnerstags 20 :30 - 21:30 Uhr
Kosten: 6 mal 60 Minuten 81,00 € Freie Plätze: 7 zum Anmeldeformular   mehr
17.07.2024
-
28.08.2024
Sommerspezial Mittwochs 19:55 - 20:55 Uhr
Onlinekurs Kosten: 6 mal 60 Minuten 58 ,--€ ( Kein Kurs am 21.8 ) Freie Plätze: 12 zum Anmeldeformular   mehr
05.09.2024
-
14.11.2024
Donnerstags 20:30 - 21:30 Uhr
Kosten: 8 mal 60 Minuten 108,00 € (Kein Kurs am 03.10.2024 / 24.10.2024 / 31.10.2024) Freie Plätze: 8 zum Anmeldeformular   mehr